• 28 ноября 2019, четверг
  • Ульяновск, 8 ноября - отель «Hilton Garden Inn», г. Ульяновск, ул Гончарова, 25 9 ноября - парк-отель "Архангельская слобода", Ульяновская область, с. Архангельское

16-й межрегиональный бизнес-форум "Слобода"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз Молодых Предпринимателей Ульяновской области
1611 дней назад
с 10:00 28 ноября до 19:00 29 ноября 2019
Ульяновск
8 ноября - отель «Hilton Garden Inn», г. Ульяновск, ул Гончарова, 25 9 ноября - парк-отель "Архангельская слобода", Ульяновская область, с. Архангельское

Одно из самых популярных бизнес-мероприятий в Ульяновске. Форум проводится с 2011 года один-два раза в год и в этом году состоится уже в 16-й раз. Количество участников форума с каждым разом увеличивается. Если в первом мероприятии участвовало около 30 ульяновских предпринимателей, то на последних форумах число участников превышало 200 человек. При этом форум приобрел межрегиональный статус. У нас бывали гости из Москвы, Нижнего Новгорода, Саранска, Йошкар-Олы и других регионов.

Форум проводится с 2011 года один-два раза в год и в этом году состоится уже в 16-й раз.
Количество участников форума с каждым разом увеличивается. Если в первом мероприятии
участвовало около 30 ульяновских предпринимателей, то на последних форумах число
участников превышало 200 человек. При этом форум приобрел межрегиональный статус. У нас бывали гости из Москвы, Нижнего Новгорода, Саранска, Йошкар-Олы и других регионов.
Среди спикеров предыдущих форумов, такие известные в мире бизнеса люди как:
Самвэл Аветисян — управляющий партнер маркетинговой компании «АрхИдея», зав. кафедрой маркетинга и брендинга университета «Синергия».
Александр Кравцов — президент группы компаний «Руян», создатель и владелец бренда
«Экспедиция».
Андрей Тысленко — один из ведущих бизнес-тренеров страны; Руководитель экспериментальной исследовательской компании «Фаисом-лаборатория».
В первый день форума (8 ноября, отель «Hilton Garden Inn»)
спикером будет Екатерина Уколова (г. Москва) – ведущий российский консультант в области продвижения, маркетинга и рекламы. Эксперт по привлечению и удержанию клиентов.
Работает в рекламе с 2003 года. За это время создала свою оригинальную методику преподавания рекламы.
Образование: СПбГУАП (Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения; ЛИАП) Московская Международная Высшая Школа Бизнеса "Мирбис", Master of Business Administration (MBA), Executive MBA.
Реализовала более тридцати проектов в различных сферах бизнеса, таких как: медицина, сельскохозяйственная техника, зарубежная недвижимость, производство, транспорт,
логистика, оптовая и розничная торговля, банковская деятельность и других.
Запустила ряд успешных start-up проектов в сфере сертификации и консалтинга.
В 2011 году основала компанию «Oy-li», а уже в 2012, компания заняла 1-е место в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг».
Во второй день (9 ноября, парк-отель «Архангельская слобода») по традиции, выступают
как иногородние, так и наиболее популярные ульяновские спикеры – в основном не просто
тренеры, а успешные предприниматели практики. Мы уверены что и спикеры, которые приглашены на предстоящий форум будут столь же полезны и информативны для участников мероприятия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше